Team

Für unser Team ist steuerberatende Tätigkeit mehr als die Erstellung von Jahresabschlüssen und Steuererklärungen. Wir betrachten die Zusammenarbeit mit unseren Mandanten als eine zuverlässige und langfristige Partnerschaft, die von uneingeschränktem Vertrauen geprägt ist. Deshalb ist es für uns wichtig und selbstverständlich, dieses Vertrauen mit Zuverlässigkeit und hoher Kompetenz täglich zu bestätigen.

Der Mandant und seine Beratung in allen steuerlichen, betriebs- und finanzwirtschaftlichen, organisatorischen und unternehmensgestaltenden Fragen stehen im Mittelpunkt unserer Tätigkeit. Individuelle Beratung und langfristige Begleitung im unternehmerischen und privaten Bereich ist unser Zielanspruch.

Für unsere Mitarbeiter ist ständige Fortbildung und Lernbereitschaft das A und O für fundiertes und immer aktuelles Grundwissen. "Lebenslanges Lernen" ist bei uns ein Muss und wird ausdrücklich gefördert.

Gerold Beermann

Gerold Beermann

Telefon: 05422 70491-0
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: beermann@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Partner
Allgemeine Beratung
Jahresabschlüsse

Josef Seeger

Josef Seeger

Telefon: 05422 70491-23
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: seeger@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld

Partner
Allgemeine Beratung
Jahresabschlüsse

Suat Aydemir

Suat Aaydemir

Telefon: 05422 70491-22
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: Aydemir@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Finanzbuchhaltung
Jahresabschlüsse

Angela Darnauer

Angela Darnauer

Telefon: 05422 70491-19
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: darnauer@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld

Finanzbuchhaltung
Jahresabschlüsse

Annegret Hakemeyer

Annegret Hakemeyer

Telefon: 05422 70491-13
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: hakemeyer@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Lohnbuchhaltung
Finanzbuchhaltung

Anna Knäuper

Anna Knäuper

Telefon: 05422 70491-15
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: knaeuper@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Finanzbuchhaltung
Jahresabschlüsse

Gabriele Lampe

Gabriele Lampe

Telefon: 05422 70491-0
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: info@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Sekretariat
Empfang
Büroorganisation

Resi Lesinski

Resi Lesinski

Telefon: 05422 70491-18
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: lesinski@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Finanzbuchhaltung
Jahresabschlüsse

Resi Wäsche

Resi Wäsche

Telefon: 05422 70491-14
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: waesche@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Lohnbuchhaltung

Angelika Wichmann

Angelika Wichmann

Telefon: 05422 70491-24
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: wichmann@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Einkommensteuererklärungen
Finanzbuchhaltung

Gerd Woltmann

Telefon: 05422 70491-17
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: woltmann@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Jahresabschlüsse

Ali Yilmaz

Ali Yilmaz

Telefon: 05422 70491-17
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: yilmaz@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Jahresabschlüsse
Finanzbuchhaltung

Fabia Vornfeld

Fabia Vornfeld

Telefon: 05422 70491-22
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: vornfeld@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Auszubildende

Nicole Bergen

Nicole Bergen

Telefon: 05422 70491-18
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: bergen@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld
Auszubildende

Melissa Beermann

Telefon: 05422 70491-24
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: mbeermann@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld

Buchführung
Jahresabschluss

Marion Ingelmann

Telefon: 05422 70491-19
Fax: 05422 70491-50

E-Mail: ingelmann@steuerberatung-beermann.de

Tätigkeitsfeld

Buchführung

Beermann & Seeger Steuerberatungsgesellschaft mbh | Steuerberater | Melle | Wirtschaftsprüfer | Einkommenssteuererklärung | Bilanz | Vermögensbilanz | Notfallordner | Lohngestaltung | © 2018